Однокомнатная квартира 38,70 м2 по ул. Открытое шоссе 24к1 за 11850000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Открытое шоссе, 24к1 в Москве
Цена 11 850 000 р. (306 202 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Метрогородок
Адрес Открытое шоссе, 24к1
Этаж 13/17
Площадь общая 38,7 м2, жилая 17 м2, кухни 9 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
ОН 22659. Продается отличная, просторная, светлая квартира, готова к проживанию: остается вся мебель, отличные документы, готовы к быстрой продаже, все вопросы обсуждаем, звоните!
Описание дома
Этажность дома 17
Объявление № 22562273
Дата подачи:
16 июня 2025 г. 0:49
Дата обновления:
16 июня 2025 г. 0:28
Просмотров 20 Хотите продать быстрее?

Продавец
Оксана Пономарева
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить